01.01.2022 События

Поздравляем с Юбилеем!

1 января принимает поздравления с Юбилеем наш Главный врач Манцеров Михаил Петрович


Глубокоуважаемый Михаил Петрович!

Примите наши самые сердечные и искренние поздравления в день Вашего Юбилея!

Высочайший профессионализм, глубокие знания и талант организатора позволили Вам пройти насыщенный различными событиями путь от выпускника Военно-медицинской академии до главного врача ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Вы зарекомендовали себя грамотным и педантичным организатором, чутким и внимательным врачом. Ваша энергия и деловитость, взвешенность в решениях и настойчивость, умение работать с людьми и дальновидность, широта мышления и активная жизненная позиция снискали заслуженное уважение коллег. Сотрудники Вас ценят за отзывчивость и, вместе с тем, требовательность и принципиальность в решении разнообразных проблем медицинского обеспечения и поставленных задач.  

Свой нынешний Юбилей Вы встречаете в расцвете жизненных сил и творческой энергии, на Вашем счету большое количество достижений, и мы абсолютно уверены, что стремление к постоянному развитию, освоению нового, не позволит Вам останавливаться на достигнутом. Вы будете идти вперед и вперед, служа на благо отечественной ревматологии!

В день Юбилея, дорогой Михаил Петрович, желаем Вам интересных, насыщенных событиями лет, реализации новых творческих идей, крепкого здоровья на долгие годы. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив Института ревматологии

#юбилей #поздравление