25.12.2023 Мероприятия

Школа по педиатрической ревматологии с международным участием «Недетские» проблемы детской ревматологии»

07-08 февраля 2024 года


Уважаемые коллеги!

07-08 февраля 2024

Приглашаем Вас принять участие в Школе по педиатрической ревматологии с международным участием 

«Недетские» проблемы детской ревматологии»

Программа Школы включает рассмотрение клинико-патогенетических аспектов основных нозологических форм ревматических заболеваний, а также большого спектра орфанных болезней, находящихся в компетенции ревматолога с фокусом на особенности манифестации, диагностики и выбора лекарственной терапии в детском возрасте. Отдельный акцент будет сделан на обсуждение сложных дифференциально-диагностических случаев в практике ревматолога, персонифицированных подходов к фармакотерапии с анализом причин и способов преодоления рефрактерности.

Научный и технический организатор: ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой 

Формат мероприятия: очный с трансляцией

Место проведения: г. Москва, Каширское шоссе, д.34А, ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой, конференц-зал

Письмо приглашение для участников

 

Регистрация на очное присутствие

 

Трансляция

 

Научная программа

 

Документация по конференции представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО

Для очного участия: регистрация на стойке регистрации перед и в конце мероприятия. Для онлайн участников: перед началом мероприятия необходимо пройти регистрацию (https://rheumatolog.su/lkw/events/shkola-po-pediatricheskoj-revmatologii-s-mezhdunarodnym-uchastiem-nedetskie-problemy-detskoj-revmatologii/preview). При регистрации каждому участнику присваивается User-ID пользователя. Во время мероприятия будет вестись учет контроля продолжительности просмотра (программными средствами) с помощью всплывающих окон. Минимальное время подключения к трансляции/участия (или минимальный порог присутствия) в рамках программы НМО 07.02.2024 составляет  230 минут или 7 акад. часов; 08.02.2024 - 390 минут или 6 акад. часов. Условие подтверждения присутствия считается выполненным, если 07.02.2024 присутствие подтверждается на 7 из  9 запланированных контролей, а 08.02.2024 - на 5 из 7 запланированных контролей»

Слушателями могут стать педиатры, ревматологи, дерматологи, неврологи и другие специалисты практического здравоохранения вне зависимости от возраста и стажа работы, ординаторы и аспиранты, научные сотрудники.

Дополнительная информация

Представителей фармацевтических компаний и других коммерческих организаций, желающих принять участие в проведении Школы, просим обращаться по адресу электронной почты: irpetnik@yandex.ru

Информационное письмо

 

Генеральный участник

Участник

               

 

Каталог участников выставки

#детская ревматология #школа